台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度員工及加盟站幹部冬、夏季工作服

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「109年度員工及加盟站幹部冬、夏季工作服」已於 2020/06/22 決標,決標金額 1,849,050 元(約 185 萬),得標廠商為久能企業有限公司。

決標結果
得標廠商久能企業有限公司
決標金額1,849,050 元(約 185 萬)
決標日期2020/06/22
預算金額1,849,050 元(約 185 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/23
決標日期2020/06/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號D5108X005-C
預算金額1,849,050 元(約 185 萬)
底價金額1,849,050 元
總決標金額1,849,050 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久能企業有限公司公司資料↗ 得標 1,849,050 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→