台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭供油薄膜式油氣回收裝置設備採購及安裝(第1次契約變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處辦理「橋頭供油薄膜式油氣回收裝置設備採購及安裝(第1次契約變更)」已於 2016/10/28 決標,決標金額 5,478,285 元(約 548 萬),得標廠商為朋億股份有限公司。

決標結果
得標廠商朋億股份有限公司
決標金額5,478,285 元(約 548 萬)
決標日期2016/10/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/10/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部高雄營業處
標案編號D51030001-1
預算金額
底價金額5,500,000 元
總決標金額5,478,285 元(約 548 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朋億股份有限公司公司資料↗ 得標 5,478,285 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→