台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114 年台中營業處儲運人員工作服清洗工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「114 年台中營業處儲運人員工作服清洗工作」已於 2025/05/27 決標,決標金額 1,285,305 元(約 129 萬),得標廠商為海德洗衣店。

決標結果
得標廠商海德洗衣店
決標金額1,285,305 元(約 129 萬)
決標日期2025/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/28
決標日期2025/05/27
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DHF1441005
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,285,305 元(約 129 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海德洗衣店公司資料↗ 得標 1,285,305 元
洗立潔專業洗衣商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 公開招標公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/05/07 公開招標公告
  4. 2025/05/28 決標公告 1,285,305 元
  5. 2025/06/02 更正決標公告