台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年台中零售中心加油站清潔勞務承攬工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「112年台中零售中心加油站清潔勞務承攬工作」已於 2023/11/07 決標,決標金額 4,791,171 元(約 479 萬),得標廠商為大本林有限公司。

決標結果
得標廠商大本林有限公司
決標金額4,791,171 元(約 479 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DHF1241011
預算金額
底價金額4,870,000 元
總決標金額4,791,171 元(約 479 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大本林有限公司公司資料↗ 得標 4,791,171 元
格尚科技有限公司公司資料↗ 未得標
國花營造有限公司公司資料↗ 未得標
榮華公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/08 決標公告 4,791,171 元