台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年豐原零售中心所屬加油站勞務部分工時承攬工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「111-112年豐原零售中心所屬加油站勞務部分工時承攬工作(後續擴充)」已於 2024/03/21 決標,決標金額 88,000,000 元(約 8,800 萬),得標廠商為錦有企業有限公司。

決標結果
得標廠商錦有企業有限公司
決標金額88,000,000 元(約 8,800 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/25
決標日期2024/03/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DHF1041012-1
預算金額
底價金額
總決標金額88,000,000 元(約 8,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦有企業有限公司公司資料↗ 得標 88,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→