台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年彰化零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「111-112年彰化零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)」已於 2023/12/15 決標,決標金額 300,000,000 元(約 3 億),得標廠商為錦有企業有限公司。

決標結果
得標廠商錦有企業有限公司
決標金額300,000,000 元(約 3 億)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2023/12/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DHF1041010-1
預算金額
底價金額
總決標金額300,000,000 元(約 3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錦有企業有限公司公司資料↗ 得標 300,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→