108年台中港供油中心油輪裝卸油攔油柵施放、回收工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「108年台中港供油中心油輪裝卸油攔油柵施放、回收工作」已於 2019/06/18 決標,決標金額 4,423,300 元(約 442 萬),得標廠商為大漢海事工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/19 |
| 決標日期 | 2019/06/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | DHF0841002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,470,000 元 |
| 總決標金額 | 4,423,300 元(約 442 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大漢海事工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,423,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/17 無法決標公告
- 2019/05/17 公開招標公告
- 2019/05/24 無法決標公告
- 2019/05/24 公開招標公告
- 2019/05/31 無法決標公告
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/10 無法決標公告
- 2019/06/10 公開招標公告
- 2019/06/19 決標公告 4,423,300 元