台中營業處彰化零售中心轄屬加油站保全服務工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中營業處彰化零售中心轄屬加油站保全服務工作」已於 2023/10/12 決標,決標金額 1,531,202 元(約 153 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | DEF1241003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,685,000 元 |
| 總決標金額 | 1,531,202 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 1,531,202 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/13 決標公告 1,531,202 元