台中營業處加油站附設快保中心勞務承攬工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中營業處加油站附設快保中心勞務承攬工作」已於 2020/05/07 決標,決標金額 4,827,350 元(約 483 萬),得標廠商為津沙有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/05/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | DEF0941001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,841,000 元 |
| 總決標金額 | 4,827,350 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津沙有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,827,350 元 |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 公開招標公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/08 決標公告 4,827,350 元