113-114年王田供油中心油罐車數位式行車紀錄器維護工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「113-114年王田供油中心油罐車數位式行車紀錄器維護工作」已於 2024/06/12 決標,決標金額 2,757,742 元(約 276 萬),得標廠商為捷世林科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | DEC1341002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,757,742 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷世林科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,757,742 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/13 決標公告 2,757,742 元