台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中供油至港務局閥箱智慧型通管器(磁通漏)檢測工作第三方驗證及技術諮詢服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中供油至港務局閥箱智慧型通管器(磁通漏)檢測工作第三方驗證及技術諮詢服務工作」已於 2022/03/22 決標,決標金額 3,692,010 元(約 369 萬),得標廠商為台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司
決標金額3,692,010 元(約 369 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEB1141001
預算金額
底價金額4,460,000 元
總決標金額3,692,010 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 3,692,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開招標公告
  2. 2022/03/11 無法決標公告
  3. 2022/03/11 公開招標公告
  4. 2022/03/14 公開招標更正公告
  5. 2022/03/23 決標公告 3,692,010 元