台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中處IP檢測工作第三方驗證及技術諮詢服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中處IP檢測工作第三方驗證及技術諮詢服務工作」已於 2017/12/05 決標,決標金額 2,853,537 元(約 285 萬),得標廠商為台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司
決標金額2,853,537 元(約 285 萬)
決標日期2017/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEB0641009
預算金額
底價金額3,521,000 元
總決標金額2,853,537 元(約 285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,853,537 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/11/29 公開招標公告
  3. 2017/11/29 無法決標公告
  4. 2017/12/06 決標公告 2,853,537 元