台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中處114年度員工健康檢查服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中處114年度員工健康檢查服務工作」已於 2025/06/19 決標,決標金額 2,481,070 元(約 248 萬),得標廠商為衛生福利部臺中醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部臺中醫院
決標金額2,481,070 元(約 248 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1441001
預算金額
底價金額
總決標金額2,481,070 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部臺中醫院公司資料↗ 得標 2,481,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/23 決標公告 2,481,070 元
  3. 2026/01/15 更正決標公告