台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中港供油至港務局閥箱管線智慧型通管器(磁通漏)檢測工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中港供油至港務局閥箱管線智慧型通管器(磁通漏)檢測工作(第一次追加減)」已於 2022/09/20 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為一六國際實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商一六國際實業股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額1,958,303 元(約 196 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1401008-1
預算金額1,958,303 元(約 196 萬)
底價金額1,887,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一六國際實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→