台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~116年王田供油中心貯存系統地下環境監測申報工作(二年)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「114~116年王田供油中心貯存系統地下環境監測申報工作(二年)」已於 2024/11/15 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為亞太環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞太環境科技股份有限公司
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2024/11/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1341008
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,380,000 元
嘉鋒環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
捷力英環境有限公司公司資料↗ 未得標
程信環境科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/11/07 公開招標更正公告
  3. 2024/11/18 決標公告 3,380,000 元