台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年台中處台中暨豐原區加油站油氣回收設備檢測工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「113年台中處台中暨豐原區加油站油氣回收設備檢測工作(後續擴充)」已於 2025/08/20 決標,決標金額 2,397,871 元(約 240 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。

決標結果
得標廠商威龍聯合服務有限公司
決標金額2,397,871 元(約 240 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/21
決標日期2025/08/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1341004-1
預算金額
底價金額2,397,871 元
總決標金額2,397,871 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威龍聯合服務有限公司公司資料↗ 得標 2,397,871 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→