台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年台中處台中暨豐原區加油站油氣回收設備檢測工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「113年台中處台中暨豐原區加油站油氣回收設備檢測工作」已於 2024/08/07 決標,決標金額 4,795,743 元(約 480 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。

決標結果
得標廠商威龍聯合服務有限公司
決標金額4,795,743 元(約 480 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1341004
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,795,743 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威龍聯合服務有限公司公司資料↗ 得標 4,795,743 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/06/06 公開招標公告
  3. 2024/06/19 無法決標公告
  4. 2024/06/19 公開招標公告
  5. 2024/06/28 無法決標公告
  6. 2024/07/01 公開招標公告
  7. 2024/07/10 無法決標公告
  8. 2024/07/24 公開招標公告
  9. 2024/07/29 公開招標更正公告
  10. 2024/07/30 公開招標更正公告
  11. 2024/08/08 決標公告 4,795,743 元