台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年台中港供油中心土壤氣體及地下水監測工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「113~114年台中港供油中心土壤氣體及地下水監測工作(後續擴充)」已於 2025/08/18 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為琨鼎環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商琨鼎環境科技股份有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/20
決標日期2025/08/18
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1241007-1
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
琨鼎環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→