台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中處112年員工健康檢查服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中處112年員工健康檢查服務工作」已於 2023/10/24 決標,決標金額 2,263,250 元(約 226 萬),得標廠商為衛生福利部臺中醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部臺中醫院
決標金額2,263,250 元(約 226 萬)
決標日期2023/10/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1241004
預算金額
底價金額
總決標金額2,263,250 元(約 226 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部臺中醫院公司資料↗ 得標 2,263,250 元
中山醫學大學附設醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/10/26 決標公告 2,263,250 元