台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台中處加油站貯存系統密閉測試監測暨申報工作(2年)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「111年台中處加油站貯存系統密閉測試監測暨申報工作(2年)」已於 2022/09/01 決標,決標金額 1,847,743 元(約 185 萬),得標廠商為泰禾美實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰禾美實業股份有限公司
決標金額1,847,743 元(約 185 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/09/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1141009
預算金額
底價金額1,858,558 元
總決標金額1,847,743 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,847,743 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 公開招標公告
  2. 2022/07/27 無法決標公告
  3. 2022/07/28 公開招標公告
  4. 2022/08/05 無法決標公告
  5. 2022/08/05 公開招標公告
  6. 2022/08/12 無法決標公告
  7. 2022/08/25 公開招標公告
  8. 2022/09/02 決標公告 1,847,743 元