台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台中處加油站貯存系統土壤氣體監測暨申報工作(2年)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「111年台中處加油站貯存系統土壤氣體監測暨申報工作(2年)」已於 2022/08/04 決標,決標金額 2,536,550 元(約 254 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商山隆通運股份有限公司
決標金額2,536,550 元(約 254 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/05
決標日期2022/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1141008
預算金額
底價金額3,035,000 元
總決標金額2,536,550 元(約 254 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山隆通運股份有限公司公司資料↗ 得標 2,536,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/12 公開招標公告
  2. 2022/07/27 無法決標公告
  3. 2022/07/28 公開招標公告
  4. 2022/08/05 決標公告 2,536,550 元