台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年台中處油槽及管線非破壞檢測工作長約

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「110年台中處油槽及管線非破壞檢測工作長約」已於 2021/05/20 決標,決標金額 4,808,160 元(約 481 萬),得標廠商為國聖工業檢驗有限公司。

決標結果
得標廠商國聖工業檢驗有限公司
決標金額4,808,160 元(約 481 萬)
決標日期2021/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/05/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA1041002
預算金額
底價金額4,845,000 元
總決標金額4,808,160 元(約 481 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國聖工業檢驗有限公司公司資料↗ 得標 4,808,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/26 公開招標公告
  2. 2021/05/12 無法決標公告
  3. 2021/05/12 公開招標公告
  4. 2021/05/21 決標公告 4,808,160 元