台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中王8吋及新中8吋管線智慧型通管器IP檢測工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「中王8吋及新中8吋管線智慧型通管器IP檢測工作(第一次追加減)」已於 2023/05/11 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為翌晟企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商翌晟企業股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/12
決標日期2023/05/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA0941005-1
預算金額
底價金額686,300 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌晟企業股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→