台中供油中心3D圖資管位偵測工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中供油中心3D圖資管位偵測工作」已於 2020/04/13 決標,決標金額 3,101,641 元(約 310 萬),得標廠商為引福有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | DEA0841012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,528,000 元 |
| 總決標金額 | 3,101,641 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 引福有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,101,641 元 |
| 富鋼防蝕有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣標達工程檢測有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智統科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/27 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/02/25 公開招標公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/11 公開招標公告
- 2020/03/20 公開招標更正公告
- 2020/03/26 公開招標更正公告
- 2020/04/15 決標公告 3,101,641 元