台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中營業處109年醫師臨場服務工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中營業處109年醫師臨場服務工作」已於 2020/02/11 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為佛教慈濟醫療財團法人台中慈濟醫院。

決標結果
得標廠商佛教慈濟醫療財團法人台中慈濟醫院
決標金額174,000 元(約 17 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DEA0841009
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額174,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佛教慈濟醫療財團法人台中慈濟醫院公司資料↗ 得標 174,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2020/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/02/06 無法決標公告
  6. 2020/02/12 決標公告 174,000 元