台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-116年王田供油服務中心地下環境監測、評估及改善工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「114-116年王田供油服務中心地下環境監測、評估及改善工作」已於 2025/07/17 決標,決標金額 4,745,000 元(約 475 萬),得標廠商為捷力英環境有限公司。

決標結果
得標廠商捷力英環境有限公司
決標金額4,745,000 元(約 475 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/18
決標日期2025/07/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DDK1441001
預算金額
底價金額4,745,000 元
總決標金額4,745,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷力英環境有限公司公司資料↗ 得標 4,745,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/18 決標公告 4,745,000 元