台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年王田供油中心油罐汽車維修及二、三級保養工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「111年王田供油中心油罐汽車維修及二、三級保養工作」已於 2022/05/26 決標,決標金額 4,496,000 元(約 450 萬),得標廠商為汎馳企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商汎馳企業社(獨資)
決標金額4,496,000 元(約 450 萬)
決標日期2022/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/27
決標日期2022/05/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DDE1141001
預算金額
底價金額4,496,000 元
總決標金額4,496,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
汎馳企業社(獨資)公司資料↗ 得標 4,496,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/04 公開招標公告
  2. 2022/05/18 無法決標公告
  3. 2022/05/19 公開招標公告
  4. 2022/05/27 決標公告 4,496,000 元