台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合港務公司土地招租台灣大道管線遷移工程(第一次工程變更設計追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「配合港務公司土地招租台灣大道管線遷移工程(第一次工程變更設計追加減)」已於 2017/05/24 決標,決標金額 8,668,396 元(約 867 萬),得標廠商為一民技術工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商一民技術工程股份有限公司
決標金額8,668,396 元(約 867 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/01
決標日期2017/05/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DDA0541001-1
預算金額
底價金額8,668,398 元
總決標金額8,668,396 元(約 867 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一民技術工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,668,396 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/01 決標公告 8,668,396 元
  2. 2017/09/15 更正決標公告