台中營業處加油站附設快保中心勞務承攬工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中營業處加油站附設快保中心勞務承攬工作」已於 2016/05/17 決標,決標金額 4,853,043 元(約 485 萬),得標廠商為津沙有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/18 |
| 決標日期 | 2016/05/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | DAC0541007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,855,000 元 |
| 總決標金額 | 4,853,043 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津沙有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,853,043 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/19 公開招標公告
- 2016/04/20 公開招標更正公告
- 2016/05/06 無法決標公告
- 2016/05/06 公開招標公告
- 2016/05/18 決標公告 4,853,043 元