台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

港務局閥箱基礎改善工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「港務局閥箱基礎改善工作(第一次追加減)」已於 2024/12/26 決標,決標金額 1,323,718 元(約 132 萬),得標廠商為國倫營造有限公司。

決標結果
得標廠商國倫營造有限公司
決標金額1,323,718 元(約 132 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DAB1241004-1
預算金額
底價金額1,323,718 元
總決標金額1,323,718 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國倫營造有限公司公司資料↗ 得標 1,323,718 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→