台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外埔加油站改建工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「外埔加油站改建工程(第一次追加減)」已於 2021/09/09 決標,決標金額 8,725,000 元(約 873 萬),得標廠商為長成營造有限公司。

決標結果
得標廠商長成營造有限公司
決標金額8,725,000 元(約 873 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額8,916,470 元(約 892 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DAA0841001-1
預算金額8,916,470 元(約 892 萬)
底價金額8,725,000 元
總決標金額8,725,000 元(約 873 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長成營造有限公司公司資料↗ 得標 8,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→