台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化加油站公廁改建工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「彰化加油站公廁改建工程(第一次追加減)」已於 2018/02/09 決標,決標金額 769,575 元(約 77 萬),得標廠商為天諾實業有限公司。

決標結果
得標廠商天諾實業有限公司
決標金額769,575 元(約 77 萬)
決標日期2018/02/09
預算金額869,041 元(約 87 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/09
決標日期2018/02/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DAA0641001-1
預算金額869,041 元(約 87 萬)
底價金額769,575 元
總決標金額769,575 元(約 77 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天諾實業有限公司公司資料↗ 得標 769,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→