台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中港供油中心TT-102油槽整修工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中港供油中心TT-102油槽整修工程(第一次追加減)」已於 2016/03/23 決標,決標金額 323,414 元(約 32 萬),得標廠商為耐億機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商耐億機械工程有限公司
決標金額323,414 元(約 32 萬)
決標日期2016/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DAA0441006-1
預算金額
底價金額323,414 元
總決標金額323,414 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耐億機械工程有限公司公司資料↗ 得標 323,414 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→