台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年台中營業處王田供油中心散裝油料運輸勞務

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「105-106年台中營業處王田供油中心散裝油料運輸勞務」已於 2017/10/03 決標,決標金額 12,999,600 元(約 1,300 萬),得標廠商為志成通運有限公司。

決標結果
得標廠商志成通運有限公司
決標金額12,999,600 元(約 1,300 萬)
決標日期2017/10/03
預算金額12,999,600 元(約 1,300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2017/10/03
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號DAA0341015-1
預算金額12,999,600 元(約 1,300 萬)
底價金額
總決標金額12,999,600 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
志成通運有限公司公司資料↗ 得標 12,999,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→