台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中機場航油站航油車油管購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台中機場航油站航油車油管購置」已於 2025/07/10 決標,決標金額 626,682 元(約 63 萬),得標廠商為精慶實業有限公司。

決標結果
得標廠商精慶實業有限公司
決標金額626,682 元(約 63 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號D4114I001
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額626,682 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精慶實業有限公司公司資料↗ 得標 626,682 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→