台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣大道3號4號閥箱地上化工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「台灣大道3號4號閥箱地上化工程(第一次追加減)」已於 2025/03/05 決標,決標金額 5,302,500 元(約 530 萬),得標廠商為復動工業有限公司。

決標結果
得標廠商復動工業有限公司
決標金額5,302,500 元(約 530 萬)
決標日期2025/03/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號D4107J002-1
預算金額
底價金額5,302,500 元
總決標金額5,302,500 元(約 530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復動工業有限公司公司資料↗ 得標 5,302,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→