台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化及南投地區加油站公廁免治馬桶採購(含安裝)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「彰化及南投地區加油站公廁免治馬桶採購(含安裝)」已於 2017/04/14 決標,決標金額 954,450 元(約 95 萬),得標廠商為辰林營造有限公司。

決標結果
得標廠商辰林營造有限公司
決標金額954,450 元(約 95 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/14
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號D4106Y029
預算金額
底價金額964,000 元
總決標金額954,450 元(約 95 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰林營造有限公司公司資料↗ 得標 954,450 元
敞盛國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
三太水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/04/07 無法決標公告
  3. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/14 決標公告 954,450 元