台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非全時五人座四門轎式小客車2000㏄公務車承租

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「非全時五人座四門轎式小客車2000㏄公務車承租」已於 2017/06/13 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為永貿汽車租賃有限公司。

決標結果
得標廠商永貿汽車租賃有限公司
決標金額408,000 元(約 41 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處
標案編號D4106A001
預算金額
底價金額415,000 元
總決標金額408,000 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 得標 408,000 元
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標
元盟交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/06/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/06/14 決標公告 408,000 元