王田供油一灌增設灌裝雨棚照明
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處辦理「王田供油一灌增設灌裝雨棚照明」已於 2015/06/25 決標,決標金額 262,500 元(約 26 萬),得標廠商為三左興業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台中營業處 |
| 標案編號 | D41043021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 268,000 元 |
| 總決標金額 | 262,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三左興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 262,500 元 |
| 承毅開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/19 無法決標公告
- 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/02 無法決標公告
- 2015/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/11 無法決標公告
- 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/18 無法決標公告
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/29 決標公告 262,500 元