台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹供油中心104年10-12月油罐汽車駕駛員操作勞務

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃竹苗營業處辦理「新竹供油中心104年10-12月油罐汽車駕駛員操作勞務」已於 2015/06/23 決標,決標金額 4,212,000 元(約 421 萬),得標廠商為承達陸運股份有限公司。

決標結果
得標廠商承達陸運股份有限公司
決標金額4,212,000 元(約 421 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃竹苗營業處
標案編號DGC0442004
預算金額
底價金額4,212,000 元
總決標金額4,212,000 元(約 421 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承達陸運股份有限公司公司資料↗ 得標 4,212,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開招標公告
  2. 2015/06/17 無法決標公告
  3. 2015/06/17 公開招標公告
  4. 2015/06/25 決標公告 4,212,000 元