台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園運輸中心車輛保養維修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃竹苗營業處辦理「桃園運輸中心車輛保養維修工作」已於 2015/07/30 決標,決標金額 3,881,782 元(約 388 萬),得標廠商為加百利國際有限公司。

決標結果
得標廠商加百利國際有限公司
決標金額3,881,782 元(約 388 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃竹苗營業處
標案編號DAA0442002
預算金額
底價金額4,182,365 元
總決標金額3,881,782 元(約 388 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加百利國際有限公司公司資料↗ 得標 3,881,782 元
錦門汽車修理廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/23 無法決標公告
  3. 2015/07/23 公開招標公告
  4. 2015/07/31 決標公告 3,881,782 元