104年加油站工讀生加油員(含加盟站)紅色外套採購一批
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃竹苗營業處辦理「104年加油站工讀生加油員(含加盟站)紅色外套採購一批」已於 2015/07/01 決標,決標金額 3,813,548 元(約 381 萬),得標廠商為立新企業社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/07/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃竹苗營業處 |
| 標案編號 | D4204X029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,503,000 元 |
| 總決標金額 | 3,813,548 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立新企業社公司資料↗ | 得標 | 3,813,548 元 |
| 加敦實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡洛國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞皇企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 逸品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阜軒實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 木通實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/10 公開招標公告
- 2015/06/18 公開招標更正公告
- 2015/06/23 公開招標更正公告
- 2015/06/24 公開招標更正公告
- 2015/07/02 決標公告 3,813,548 元