台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年南區零售中心加油站工作服清洗及收送作業(開口合約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「114年南區零售中心加油站工作服清洗及收送作業(開口合約)」已於 2025/07/22 決標,決標金額 3,181,000 元(約 318 萬),得標廠商為新北市慈佑庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市慈佑庇護工場
決標金額3,181,000 元(約 318 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DHF1421001
預算金額
底價金額3,181,000 元
總決標金額3,181,000 元(約 318 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市慈佑庇護工場公司資料↗ 得標 3,181,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→