台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年北區零售中心加油站工作服清洗及收送作業(二年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「114年北區零售中心加油站工作服清洗及收送作業(二年長約)」已於 2024/11/28 決標,決標金額 4,688,500 元(約 469 萬),得標廠商為新北市慈佑庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市慈佑庇護工場
決標金額4,688,500 元(約 469 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/11/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DHF1321002
預算金額
底價金額4,688,500 元
總決標金額4,688,500 元(約 469 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市慈佑庇護工場公司資料↗ 得標 4,688,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→