台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣中油公司中油大樓及台北營業處112年度員工健康檢查工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「台灣中油公司中油大樓及台北營業處112年度員工健康檢查工作」已於 2023/04/26 決標,決標金額 4,635,000 元(約 464 萬),得標廠商為天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院。

決標結果
得標廠商天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院
決標金額4,635,000 元(約 464 萬)
決標日期2023/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/01
決標日期2023/04/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DHF1221001
預算金額
底價金額
總決標金額4,635,000 元(約 464 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ 得標 4,635,000 元
博仁綜合醫院公司資料↗ 未得標
宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/01 決標公告 4,635,000 元