中油公司福林加油站附設汽車充電站啟用儀式委外服務
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「中油公司福林加油站附設汽車充電站啟用儀式委外服務」已於 2021/12/14 決標,決標金額 719,000 元(約 72 萬),得標廠商為聯合線上股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/17 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DHF1021006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,000 元 |
| 總決標金額 | 719,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合線上股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 719,000 元 |
| 摩力科廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威可國際廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠亞商務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 決標公告 719,000 元