台灣中油公司各事業部暨台北營業處108年度員工健康檢查工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「台灣中油公司各事業部暨台北營業處108年度員工健康檢查工作」已於 2019/04/26 決標,決標金額 2,512,000 元(約 251 萬),得標廠商為天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/04/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處 |
| 標案編號 | DHF0821001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,512,000 元(約 251 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天主教耕莘醫療財團法人永和耕莘醫院公司資料↗ | 得標 | 2,512,000 元 |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏恩醫療財團法人宏恩綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/09 決標公告 2,512,000 元