台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年台北營業處台北市加油站一般事業廢棄物委託清理(1年長約)-第一次契約變更

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「113-114年台北營業處台北市加油站一般事業廢棄物委託清理(1年長約)-第一次契約變更」已於 2026/08/31 決標,決標金額 978,438 元(約 98 萬),得標廠商為理清環保有限公司。

決標結果
得標廠商理清環保有限公司
決標金額978,438 元(約 98 萬)
決標日期2026/08/31
預算金額999,180 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/03
決標日期2026/08/31
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DHE1321001-1
預算金額999,180 元(約 100 萬)
底價金額988,438 元
總決標金額978,438 元(約 98 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
理清環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→