台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年台北營業處台北市加油站一般事業廢棄物委託清理(1年長約)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「113-114年台北營業處台北市加油站一般事業廢棄物委託清理(1年長約)」已於 2024/08/08 決標,決標金額 1,905,158 元(約 191 萬),得標廠商為理清環保有限公司。

決標結果
得標廠商理清環保有限公司
決標金額1,905,158 元(約 191 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/08/08
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DHE1321001
預算金額
底價金額2,451,680 元
總決標金額1,905,158 元(約 191 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
理清環保有限公司公司資料↗ 得標 1,905,158 元
萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
和輝環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
互興環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 公開招標公告
  2. 2024/08/15 決標公告 1,905,158 元