台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北營業處台北市加油站一般廢棄物委託清理(追加)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處辦理「台北營業處台北市加油站一般廢棄物委託清理(追加)」已於 2015/06/10 決標,決標金額 14,735 元(約 1 萬),得標廠商為達和廢棄物清除股份有限公司。

決標結果
得標廠商達和廢棄物清除股份有限公司
決標金額14,735 元(約 1 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額14,735 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/06/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台北營業處
標案編號DHE0221001-1
預算金額14,735 元(約 1 萬)
底價金額14,735 元
總決標金額14,735 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達和廢棄物清除股份有限公司公司資料↗ 得標 14,735 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→